Гакаев Шархан
Страницы (1):
1
2439
Спрятавшие тело главы грузинской алкоимперии избежали наказания
Белоцерковский горрайонный суд Киевской области освободил от уголовной ответственности и закрыл дело по обвинениям двух жителей Киевской области Богдана Мехеды и Ридвана Алиханова в сокрытии ими преступления (ч.1 ст.396 УК Украины). Соответствующий вердикт в подготовительном заседании 3 декабря 2024 года вынесла служитель Фемиды Светлана Дорошенко.
2441
Суд смягчил меру пресечения обвиняемому в похищении и убийстве грузинского алкогольного магната
Шевченковский районный суд Киева изменил меру пресечения по безальтернативному содержанию под стражей на арест с возможностью освобождения под залог в размере 5,14 млн грн. в отношении 41-летнего уроженца Чечни, гражданина РФ Шархана Гакаева, которого обвиняют в дерзком похищении ( 3 ст.146 УК Украины) и умышленном убийстве по корыстным мотивам по предварительному сговору с группой лиц (п.п.3, 6, 12 ч.2 ст.115 УК Украины) президента "Фабрики алкогольных напитков" (ABF), гражданина Грузии Николоза Давиташвили.
Страницы (1):
1
22 апреля 2025
Как Денис Степанов и Сергей Егоров укрепляют позиции на логистическом рынке через Central Properties
22 апреля 2025
Сафронов выразил соболезнования в связи с кончиной Церетели
22 апреля 2025
Компания экс-министра Ткачева «Дружба народов» захватывает национализированный «Главпродукт»
22 апреля 2025
У главы военной прокуратуры Валерия Петрова нашли элитную недвижимость в центре Улан-Удэ
22 апреля 2025
Банковский скандал и падение звезды финтеха: кто и как прикрывал звезду финтеха Алену Дегрик-Шевцову до последнего момента?
22 апреля 2025
В РПЦ обеспокоены, что верующие тратят деньги на автомобили вместо пожертвований церкви
22 апреля 2025
Путин подарил Трампу портрет от художника Никаса Сафронова
22 апреля 2025
Россия резко нарастила поставки угля в Индию за три года
22 апреля 2025
В Москве задержали женщину из-за татуировки с символикой полка «Азов» и именем бывшего партнёра
22 апреля 2025
Олигарх Константин Струков не пойдёт на выборы в 2025 году из-за финансовых трудностей
22 апреля 2025
Киевский суд продлил арест генералу Юрию Галушке до 20 июня