Донской Сергей
Страницы (1):
1
2506
Федеральный проект по сохранению озера Байкал признан проваленным
Власти намерены создать на Байкале всесезонный курорт. Беда в том, что территория вокруг великого озера к этому не готова – коммунальная инфраструктура прибрежных населённых пунктов остаётся в плачевном состоянии.
3001
Нрав Буйнова охладит суд: с владельца ИНН требуют почти три миллиарда
С "Иркутской нефтяной компании" Николая Буйнова, которого называют человеком главы "Транснефти" Николая Токарева, Минприроды через суд требует 2,7 млрд рублей.
1215
Капиталгейт - 2: охотничьи забавы Павла Тё и его друзей – VIP-персон
Известно, что один из владельцев Капитал Груп Павел Тё является заядлым охотником. Ему принадлежат многочисленные охотничьи хозяйства в России и за рубежом.
2098
Соколова Наталья Романовна – как из защиты природы сделать коррупционную кормушку и не сесть при этом в тюрьму
Имя Натальи Романовны Соколовой последние несколько лет не сходит со страниц СМИ.
Страницы (1):
1
28 мая 2025
Под Москвой нашли обломки сбитого беспилотника
28 мая 2025
В Солнечногорске загорелся строительный рынок
28 мая 2025
Семейные связи и грабеж государства: как Галимжан Есенов стал главным «кошельком» Ахметжана Есимова
28 мая 2025
Юридический клан ВЭБа: как Вадим Панин и его подельники разворовывают миллиарды на фиктивных услугах