Казарян Карен
Страницы (1):
1
2396
В Краснодаре назревает земельный передел: губернатор и мэр подозреваются в сговоре с девелоперами
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, прокурор Сергей Табельский и мэр Краснодара Евгений Наумов подверглись обвинениям в организации земельного передела в интересах крупных девелоперов.
2457
«Газпром нефть» в Омске «сливает» детский хоккей
В Омске, родном городе «Газпром нефти», разразился скандал: назначенные в прошлом году председателем совета директоров известной в России хоккейной академии «Авангард» Михаил Аверин и генеральный директор Герман Чистяков оказывают давление на юных хоккеистов из этой академии, заставляя их подписывать контракты с фиктивной Краснодарской хоккейной «академией» «Гвардия».
491
Коррупция под контролем Копайгородского. Мэр Сочи безнаказанно «пилит» миллиарды рублей
Мэр Сочи Алексей Копайгородский фигура крайне двузначная.
2290
«Наколдованный» рейтинг Алексея Копайгородского
Мэр Сочи оформляет недвижимость на жену… и гадалку-авантюристку?
3189
«Педа-мэр». Глава Сочи Алексей Копайгородский известен фейковой диссертацией и реальной коррупцией
В 2019 Алексей Копайгородский получил пост мэра Сочи. В 34-летнем возрасте стать главой едва ли не главного «заповедника российской коррупции» - такое дозволено только очень послушному чиновнику, которого система опробовала и как следует высушила.
949
Копай под Копайгородского
Напряжение в команде мэра Сочи, якобы вызванное интересом силовиков к властям курортных городов Юга России, могло довести местных чиновников до мордобоя. А могло и до СИЗО?
Страницы (1):
1
15 апреля 2025
Школьница зарезала отца в Москве после ссоры
15 апреля 2025
Руководство СТАНКИНа выдает друг друга по делу о махинациях
15 апреля 2025
Criminal schemes behind Aleksandr Slobozhenko’s “success”: Ukrainian scammer cons gullible Europeans out of millions
15 апреля 2025
Meta могут заставить продать Instagram и WhatsApp
15 апреля 2025
Россия и США близки к исторической мирной сделке
15 апреля 2025
Суд приговорил мобилизованного к 15 годам за сдачу в плен
15 апреля 2025
Глава Минфина США подчеркнул, что никто не хочет сохранения пошлин на товары из Китая
15 апреля 2025
Бизнесмен Антон Постольников помог заработать миллионы на сделке Trump Media — и остался вне обвинений
15 апреля 2025
В Махачкале начали перевозить людей на тачках из-за потопа
15 апреля 2025
Джей Ди Вэнс назвал критику Зеленского абсурдной
15 апреля 2025
ВС РФ сорвали атаку ВСУ на Белгородскую область