Кравцов Андрей
Страницы (1):
1
2660
Как Алексей Хомяков «схомячил» Украинское Дунайское пароходство
Коррупция — это явление, которое не имеет ни национальности, ни происхождения. Даже в странах, где за хищение государственных средств предусмотрена высшая мера наказания, победить полностью финансовые преступления против государства не получается.
681
Расхититель Дунайского пароходства Хомяков Алексей Валерьевич категорически недоволен своей преступной биографией и занялся чисткой интернета
Алексей Хомяков возглавлял Украинское Дунайское пароходство полтора года – с ноября 2019-го до апреля 2021, и закончилось его правление уголовным делом по статье 111 УК Украины (Государственная измена).
Страницы (1):
1
06 марта 2025
Охрану ТРК «Красный кит» в Мытищах связали с нелицензированными сотрудниками и скандалами в силовых структурах
06 марта 2025
Двух украинских военных приговорили к 16 годам колонии
06 марта 2025
У владельцев S7 Филевых проблемы: их компания приостановила строительство завода в Петербурге
06 марта 2025
В торговом центре «Свиблово» в Москве произошёл взрыв
06 марта 2025
"Теневые" схемы, липовые фирмы и подставные лица: украденные миллиарды продолжают оседать на офшорных счетах Надежды Гришаевой
06 марта 2025
Иранского певца Мехди Яррахи приговорили к 74 ударам плетью за песню в поддержку женщин
06 марта 2025
Вдова Владимира Этуша показала редкое фото со свадьбы
06 марта 2025
Актёра Евгения Миронова экстренно госпитализировали