Кравченко Ольга
Страницы (1):
1
2461
«Льдинка» Кожемяко задолжала Приморью
Компания сына серийного губернатора Олега Кожемяко по дешевке арендует у подконтрольного правительству Приморья госучреждения пять помещений в центре Владивостока.
2474
За Кожемяко заплатит Тымлат?
Подконтрольный семье губернатора Приморья Олега Кожемяко «Тымлатский рыбокомбинат» продал за 280 млн рублей принадлежащие ему объекты коммунальной инфраструктуры в камчатском селе Тымлат - систему холодного водоснабжения, подземный водозабор и водовод, а также наружное электроснабжение и участок подъездной автомобильной дороги.
2493
Миллионы для Кожемяко: семье губернатора подкинули госконтракт?
Компания, владельцами которой являются жена, сын и сестра серийного губернатора Олега Кожемяко, получила по госконтракту через схему закупки у единственного поставщика 280 млн рублей.
3252
За чей счет крабы для Кожемяко?
В ходе второго этапа аукционов Росрыболовства по продаже крабовых квот одним из победителей стала недавно зарегистрированная компания «Восток», подконтрольная Никите Кожемяко – сыну приморского губернатора Олега Кожемяко, заплатившая за квоту 7,98 млрд рублей.
2481
Улов Кожемяко: Погрануправление ФСБ выставило счёт семье губернатора
Компанию из группы Salmonica семьи приморского губернатора Олега Кожемяко обвиняют в причинении ущерба государству почти на 240 млн рублей. Именно в такую сумму оценили незаконный вылов биоресурсов.
1722
Губернаторский сын недооценил «Росагролизинг»
Семейный бизнес главы Приморья Олега Кожемяко терпит убытки?
3242
Дарькин "на крючке" Кожемяко
Как могут тасовать между собой рыбопромышленные активы экс-глава Приморья Сергей Дарькин и "серийный губернатор" Олег Кожемяко.
Страницы (1):
1
18 апреля 2025
Школьник поджёг дверь отделения полиции в Москве
18 апреля 2025
«Россети Тюмень» провалили инвестиционные обязательства — регионы не дождались модернизации
18 апреля 2025
В Серове раскрыли давнее убийство
18 апреля 2025
Нина Останина выразила недовольство из-за скейт-рампы
18 апреля 2025
Уиткофф считает, что Россия может получить часть украинских территорий через переговоры
18 апреля 2025
Маск предлагает построить систему ПРО на коммерческой основе
18 апреля 2025
Нефть дорожает на фоне санкций США против Ирана
18 апреля 2025
Финансовые дела экс-руководителей саратовского комбината вызывают подозрения из-за личных расходов
18 апреля 2025
Исчезновение Анжелики Мельниковой: подозрения в мошенничестве и утечке конфиденциальных данных
18 апреля 2025
Дана Борисова открыла, почему не может простить Стаса Пьеху