Мкртчан Олег
Страницы (1):
1
2343
Осужденный на 9 лет за хищение 190 миллиардов рублей Олег Мкртчан может выйти на свободу досрочно
Осужденный в 2019 году на 9 лет бывший гендиректор корпорации «Индустриальный союз Донбасса» Олег Мкртчан, признананный судом виновным в хищении более 190 млрд рублей у государственной корпорации ВЭБ.РФ, взятых для покупки «Сибуглемета», готовится покинуть ФКУ ИК-2 УФСИН во Владимирской области, в связи с УДО.
1789
Изымательный вояж продолжают органы российской прокуратуры по всей стране
На очереди – Краснодарский край. Здесь надзор намерен вернуть в государственную собственность почти восемь гектаров земли и несколько производственных зданий Краснодарского завода металлоконструкций.
Страницы (1):
1
06 марта 2025
Охрану ТРК «Красный кит» в Мытищах связали с нелицензированными сотрудниками и скандалами в силовых структурах
06 марта 2025
Двух украинских военных приговорили к 16 годам колонии
06 марта 2025
У владельцев S7 Филевых проблемы: их компания приостановила строительство завода в Петербурге
06 марта 2025
В торговом центре «Свиблово» в Москве произошёл взрыв
06 марта 2025
"Теневые" схемы, липовые фирмы и подставные лица: украденные миллиарды продолжают оседать на офшорных счетах Надежды Гришаевой
06 марта 2025
Иранского певца Мехди Яррахи приговорили к 74 ударам плетью за песню в поддержку женщин
06 марта 2025
Вдова Владимира Этуша показала редкое фото со свадьбы
06 марта 2025
Актёра Евгения Миронова экстренно госпитализировали