Молчанов Олег
Страницы (1):
1
2425
Махинации с шахтой «Заречная»: братья Молчановы "пилят" миллионы на схемах закупок угля
Как братья Молчановы выводили деньги с шахты банкрота «Заречная» через Группу «НЛМК». Речь идет о закупках угля, необходимого для работы Новолипецкого меткомбината.
986
Начальник линейного управления МВД Сочи бесплатно харчевался в кафе "Бригантина" и катался на катере
Олег Молчанов отчалил на 3,5 года.
462
Как воровалась сталь, итоги 3-4 квартала 2022 года по закупкам в Группе «НЛМК»
На протяжении третьего и четвертого кварталов рыночная цена угля в России стабильно снижалась. Основная причина ни для кого не является секретом — страна находится под санкциями. Однако рынок — штука циничная, потому этими условиями пользуются те, кто этот уголь покупает — страны, которые на сегодняшний день работают с РФ, пользуются этими рыночными привилегиями, получая дисконты на закупаемое сырье в размере 20%, 30% и более процентов от рынка.
3198
Воровская спецоперация: Угольные закупки НЛМК за 2 квартал 2022 года
Основным событием 2 квартала 2022 г. в Группе «НЛМК» в закупках стратегического сырья стал уход из пула поставщиков незаменимой шахты «Юбилейная», которая 13 апреля 2022 г. по решению Ростехнадзора была остановлена и «НЛМК» пришлось экстренно искать нового поставщика угля.
789
Сергей Цивилев сменит губернаторское кресло на тюремные нары?
Трагедия на шахте «Листвяжная», унесшая более пяти десятков жизней горняков, не сходит со страниц СМИ. Власти Кемеровской области действуют в привычном для себя ключе – обещают наказать виноватых и помочь пострадавшим.
Страницы (1):
1
18 апреля 2025
Государственные заказы для Виктора Григорьева: кто стоит за «Уральским заводом гражданской авиации»
18 апреля 2025
Доля американцев, считающих Россию врагом, снизилась до минимального уровня с начала войны в 2022 году
18 апреля 2025
Арест Смирнова усилил давление на команду Собянина: силовики, Хуснуллин и борьба за бюджеты
18 апреля 2025
Трамп уверен в скором заключении торговой сделки с ЕС
18 апреля 2025
В Кракове нашли мёртвым 50-летнего беларуса Сергея Дубинина с признаками насильственной смерти
18 апреля 2025
В Нижегородской области школьники выступили перед портретами участников Великой Отечественной войны
18 апреля 2025
Трамп заявил, что США «обворовывали» почти все страны, и пообещал заключать только честные сделки
18 апреля 2025
Предложенный законопроект на Кипре, разрешающий слежку за журналистами, вызвал волну возмущения