Оксман Александр
Страницы (1):
1
2362
Офшорные схемы «ПК «Борец»: что скрывают владельцы предприятия Марк Шабад и Григорий Штульберг?
ООО «ПК «Борец», принадлежащее бизнесменам Марку Шабаду и Григорию Штульбергу, в 2023 году потеряло половину прибыли, которая могла быть выведена в офшоры.
2351
Прибыль в офшоры: Как с завода "Борец" Марка Шабада и Григория Штульберга утекают деньги
Принадлежащий бизнесменам ООО «ПК «Борец» потеряло в 2023 г. половину своей прибыли, которая могла быть выведена в офшоры.
2390
Ветер прибыли российского завода "Борец" дует в ОАЭ?
Контроль компаний из зарубежных стран может распространяться на ряд стратегически важных для РФ предприятий.
2377
Инвестиционное мошенничество, или Кто выкачивает прибыль с заводов «Борец» и «Электротяжмаш–Привод» в офшоры
Перед тем, как жаловаться на Запад, пытающийся разрушить нефтедобывающую отрасль России, нужно посмотреть на самих себя. Потому что при пристальном рассмотрении вдруг оказывается, что системообразующие предприятия отрасли принадлежат неизвестным владельцам, скрытыми за офшорами.
Страницы (1):
1
09 марта 2025
Михалков предупредил, что отказ молодежи от семейных ценностей грозит упадком общества
09 марта 2025
США хотят смягчить формулировки о России в коммюнике G7
09 марта 2025
Трюдо растрогался на пресс-конференции
09 марта 2025
В Лондоне активист с флагом Палестины четыре часа провел на фасаде Биг-Бена перед спуском
09 марта 2025
Силовики Сирии разворачивают подразделения в Хаме
09 марта 2025
«Теневой кошелек» киевской мафии Артур Палатный: подельник мэра Киева Виталия Кличко "присядет" надолго за свои махинации?
09 марта 2025
Российские войска вернули под контроль часть Суджи
08 марта 2025
Минобороны не расторгает контракты срочников в Чебаркуле, несмотря на решение прокуратуры
08 марта 2025
США скупают золото рекордными темпами
08 марта 2025
В Варшаве иностранец уснул в угнанном авто