29 апр 2025 г. 01:06:25
Антимафия — мы все про вас знаем!

Синцов Константин Владимирович

Страницы (1): 1
2181
Konstantin Sintsov’s "laundromat," or how VTB state assets vanish into the embezzler’s offshore accounts
Businessman Konstantin Sintsov, linked to pro-Kremlin oligarch Iskandar Makhmudov, is channeling VTB state bank funds into offshore accounts.
2204
"Прачечная" Константина Синцова, или Как госактивы ВТБ растворяются в офшорах казнокрада
Бизнесмен Константин Синцов, связанный с прокремлёвским олигархом Искандаром Махмудовым, переводит средства госбанка ВТБ в офшоры.
541
Андрей Костин далеко от «Деметры» не уйдет
Зернотрейдер «Деметра-Холдинг» создал ООО «Персефона», в которое сможет выводить деньги банка ВТБ.
1657
Силовики скоро нагрянут в «Деметра-Холдинг»?
Для решения структурных задач один из крупных зернотрейдеров «Деметра-Холдинг» создал ООО «Персефона», в которое сможет выводить деньги банка ВТБ. Силовикам стоит давно обратить внимание на то, что творится в холдинге.
2030
Антон Петров «отмывает» деньги через семью сенатора Брыскина?
В 2014 г. сын криминального авторитета Геннадия Петрова бросил певицу 
2933
Константин Синцов прикупил акции «Деметра-холдинг»?
В начале июля банк ВТБ сообщил, что вышел из капитала крупного зернового трейдера «Деметра-холдинг». Однако покупателя своих 45% акций не назвал. Им мог стать бизнесмен Константин Синцов, действующий в интересах олигарха Искандера Махмудова.
2611
Синцов Константин Владимирович путем зачистки интернета пытается избежать огромного тюремного срока
Председатель правления банка ВТБ Андрей Костин расширяет сферу влияния на рынке российского зерна: за 3 миллиарда рублей он выкупил у группы «FESCO» принадлежавшие ей зерновозы.
Страницы (1): 1