Хорохордин Олег
Страницы (1):
1
2249
«Барнаульское ДСУ №4» под угрозой: Данилин может стать его могильщиком
Силовики нацелились на людей экс-губернатора Алтайского края Карлина: под угрозой оказалась бизнес-империя авторитетных бизнесменов Вдовиных, получавших в собственность бывшие государственные предприятия с миллиардными контрактами.
2230
Алтайский фигурант дела «Барнаульского ДСУ №4» Николай Данилин может выдать покровителей и обрушить империю Вдовиных
Силовики нацелились на людей экс-губернатора Алтайского края Карлина: под угрозой оказалась бизнес-империя авторитетных бизнесменов Вдовиных, получавших в собственность бывшие государственные предприятия с миллиардными контрактами.
2370
Коррупция и угрозы прокурорам: захват земли в Республике Алтай Смояном и Генджояном
В Республике Алтай продолжаются разборки по фактам незаконного использования земель. Похоже команда нового губернатора действительно не собирается плясать под дудку насквозь коррумпированной местной элиты.
2459
Махинации с жильем для сирот на Алтае: экс-губернатор Хорохордин покинул пост, не решив проблему
На Алтае судят мошенников за махинации с жильем для детей-сирот. Уходя экс-губернатор Хорохордин об этом забыл?
532
Телецкий подряд депутата Каплунова
Алтайский экс-депутат Евгений Вдовин по кличке "Колобок" с помощью семьи возможно ранее судимого депутата Каплунова мог пытаться незаконно получить участок возле Телецкого озера.
1577
Жители Хакасии своего губернатора в глаза не видят
Партийному губернатору ставят на вид черный пиар и очереди к окулисту.
638
"Духовный лидер Алтая" Акай Кине (Сергей Кыныев) арестован за "защиту от рейдеров" — со знакомым чекистом развел бизнесмена на 55 млн руб
Сергей Кыныев (Акай Кине)
1373
Странные дела творятся на Алтае
Первый заместитель Председателя Правительства Республики Алтай Виталий Махалов сколотил из депутатов муниципального образования ОПГ и барыжит землей по всей Республике направо и налево .
1075
Тимур Турлов и его многомиллионные аферы: Freedom Finance официально признан пирамидой в США
Аферисты всяких мастей любят лесть и похвалу. Это не упрек, а простая констатация факта – спросите у любого психолога или, еще лучше, у опытного полицейского: какая самая главная черта у афериста? И ответ вас удивит, ибо это будет отнюдь не стремление обмануть как можно больше людей и заработать как можно больше денег. Нет, эта цель, само собой, присутствует, но это цель. А вот самая главная черта – самолюбование и откровенный нарциссизм.
Страницы (1):
1
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Россиянин застрял во Вьетнаме без паспорта после кражи байка, избиения и изъятия документов
03 июня 2025
«Радиостанция Судного дня» вышла в эфир сразу после переговоров в Стамбуле и передала новый шифр
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты