Чемезов Сергей (12)
2957
Троценко "чистит" место в Минпромторге: грядут кадровые перемены
Запланированная в будущем году замена чиновника Бориса Кабакова в Минпромторге может помочь Роману Троценко закрепится в ведомстве.
3023
Артюхов заплатит Чемезову 15 миллиардов за мусоросортировку в ЯНАО. «Террикон» зашел на концессии ТКО
Вероятно близкой «Ростеху» компании отдали объекты в Салехарде и Муравленко.
808
Картину Шагала Алишера Усманова отдадут обманутым горянкам?
К защите кремлевского олигарха подключился депутат ГД из команды Чемезова.
2186
«Горячие» рейсы «Аэрофлота»
Что мешает Сергею Александровскому наладить работу авиаперевозчика?
642
Махмудов "подсунул" Красноярску Липу
Гендиректор ТМХ Кирилл Липа мог быть причастен к краху банка "Олимпийский" и закулисным "разборкам" между "Бинбанком" и российскими госкорпорациями.
691
Подруга Чемезова и война лубянских башен
Как чиновники и силовики «подрались» из-за коррупционного общака.
381
Их "Безопасный город": вокруг АПК схлестнулись интересы Чемезова и Борисова?
Оксана Якимюк стала жертвой аппаратной борьбы за средства на АПК "Безопасный город"? Фото: Александр Натрускин/РИА "Новости"
2392
Лязгнуть траками: пожар на ЧТЗ поглотит все убытки?
Под крылом "Ростеха" и руководством Андрея Воропьянова легендарному "ЧТЗ-Уралтрак" может грозить срыв гособоронзаказа и окончательное банкротство.
679
Минеральный «кошелек» Путина ждет пополнения
Компания «Фосагро» выплатит дивиденды жене ректора Горного института Владимира Литвиненко.
1089
Сергей Чемезов включил "Электроагрегат"
Оборонное предприятие "Электроагрегат" рискует с благословения "Ростеха" превратиться в очередной девелоперский проект?
1024
Как "нефтяной кошелек" белорусского президента Лукашенко исчез из документов своих компаний и ведет бизнес в обход санкций
"Кредитная карусель" Анатолия Тернавского.
2764
Фантазии депутата Гутенева
Депутат с темным прошлым из 90-х, псевдоученый с ворованной диссертацией, неудавшийся кандидат в губернаторы нескольких субъектов РФ, «прогульщик» (по словам Вячеслава Володина), – это всё о Владимире Гутеневе. Источники Rucriminal.info рассказывают, что сейчас он планирует занять пост руководителя Союза ММА России вместо Федора Емельяненко.
2805
И швец, и жнец и в ММА боец: "прогульщик" Гутенев выбирает борьбу?
Фото: предоставлено читателем The Moscow Post
575
СовКомСпрут. Эпизоды из офшорного досье на братьев Хотимских
Сумма сделки покупки третьим по величине частным банком России, основными владельцами которого являются Дмитрий и Сергей Хотимские, "дочки" MetLife, Inc., одной из крупнейших в мире страховых компаний, не разглашается.
992
Инвестиции по Агаларову
Как бы принципиальность Араза Агаларова не навела компетентные органы на его прошлые дела и не вызвала вопросы у следователей…
12 марта 2025
Власти Мытищ передали Мантурову вертолетную площадку
12 марта 2025
Трамп объявил о введении новых пошлин против ЕС
12 марта 2025
В Хакасии из-за нехватки бюджета остановили школьные автобусы, детей перевели на дистанционку
12 марта 2025
Торговая война между США и Канадой продолжается
12 марта 2025
В сети появились первые фото из центра Суджи
12 марта 2025
Россия в этом месяце возобновила поставки нефти в Индию