Швидлер Евгений
Страницы (1):
1
2377
Утечка показала, что подсанкционный олигарх получал средства от Абрамовича, хотя утверждает обратное
Бизнесмен Евгений Швидлер первым попытался оспорить в суде британские санкции, заявив, что дружба с олигархом Романом Абрамовичем не приносит ему финансовой выгоды.
2710
"Распадский" синдром Романа Абрамовича
Суд на 90 суток приостановил работу шахты "Ерунаковская-8".
1085
Как Евгений Швидлер подружился с Романом Абрамовичем, и почему пожалел об этом и не только
Крайне удивительное по своей неоднозначности решение принял недавно Высокий суд Лондона. Он наказал гражданина своей страны фактически за то, что у него есть друг в России. А поскольку в Великобритании прецедентное право, получается, под ударом автоматически оказываются все олигархи, имеющие там активы. Что российские бизнесмены любят вкладываться в родную страну по остаточному принципу, известно не по наслышке. Тем показательней пример закадычных друзей — Романа Абрамовича и Евгения Швидлера.
1240
Евгений Швидлер должен давить на Путина через Абрамовича
Высокий суд Лондона 18 августа отказал подданному Великобритании и США и бывшему главе компании «Сибнефть» Евгению Швидлеру в исключении его из британского санкционного списка.
2344
Евгений Швидлер надеется заговорить британский суд
Давний партнер Романа Абрамовича миллиардер Евгений Швидлер подал иск в суд Лондона о снятии персональных санкций. Бизнесмен называет санкции введенными по ошибке и утверждает, что испытывает «серьезные трудности» с момента попадания под ограничения. Это первый подобный иск в суде Великобритании за более чем год с начала «военной спецоперации».
3206
Бывший владелец «Mail.Ru» Мильнер аннулировал прописку в Одинцовском районе Подмосковья
Ранее Юрий Мильнер, также, как и Евгений Швидлер просили не называть американский Forbes их российскими миллиардерами. Целью обоих является сохранение активов на западе.
Страницы (1):
1
18 апреля 2025
Школьник поджёг дверь отделения полиции в Москве
18 апреля 2025
«Россети Тюмень» провалили инвестиционные обязательства — регионы не дождались модернизации
18 апреля 2025
В Серове раскрыли давнее убийство
18 апреля 2025
Нина Останина выразила недовольство из-за скейт-рампы
18 апреля 2025
Уиткофф считает, что Россия может получить часть украинских территорий через переговоры
18 апреля 2025
Маск предлагает построить систему ПРО на коммерческой основе
18 апреля 2025
Нефть дорожает на фоне санкций США против Ирана
18 апреля 2025
Финансовые дела экс-руководителей саратовского комбината вызывают подозрения из-за личных расходов
18 апреля 2025
Исчезновение Анжелики Мельниковой: подозрения в мошенничестве и утечке конфиденциальных данных
18 апреля 2025
Дана Борисова открыла, почему не может простить Стаса Пьеху