Россия (131)
799
В сети появилась информация о том, что автор телеграм-канала «Тринадцатый» Егор Гузенко погиб на фронте
Об этом сообщают источники.
700
Вадим Дорофеев и Фарид Закиров сбросили с себя судебные издержки
Мосгорсуд снова признал бывших брокеров КИТ Финанс виновными в незаконными манипуляциями, но за решетку их отправлять не стал.
2582
Российские владельцы OBI считают, что с ними все окей
Товарные знаки должны действовать в стране до 2029 года.
931
Филипп Киркоров в песне упомянул свое участие в «голой вечеринке»
«Я зашел туда всего на пять минут», – спел он на мотив песни «Пять минут» из «Карнавальной ночи».
2784
Бронетехника стала памятником через взятку
Демилитаризация броневого и танкового вооружения пошла криво.
3030
После ареста Валерии Федякиной в напряжении оказались многие российские чиновники и олигархи, которые нелегально выводили с ее помощью доходы за рубеж
Странно то, что имея в ряду своих клиентов такое количество чиновников с внушительными связями, Валерия ни от кого не получила своевременного предупреждения о том, что ее планируют «закрыть» и не успела покинуть страну.
3004
Генерал-полковник Алексей Кузьменков уходит с поста замминистра обороны
В России в третий раз с начала вторжения в Украину сменился замминистра обороны, отвечающий за тыловое обеспечение.
988
Гражданин Эстонии отмывал деньги через векселя Сбербанка
Нанесенный ущерб - 119 миллионов рублей.
1977
Стало известно об очередном громком скандале в окружении Патриарха Кирилла
На фото криминальный авторитет по прозвищу «Унылый», в «миру» Доморацкий Денис Николаевич, которого на днях задержали полицейские вместе с его вооруженной охраной.
2956
Объявлены в розыск экс-глава «Ленфильма» и бывший пресс-секретарь арт-кластера «Таврида»
Их просят заочно арестовать по делу о вымогательстве.
1864
Высокопоставленным российским чиновникам в отставке ограничат выезд за границу
Бывшие высокопоставленные российские чиновники, имевшие по долгу службы доступ к государственной тайне могут быть ограничены в возможностях выехать за рубеж.
2606
Строители древней пирамиды получили срок
Чертановский суд Москвы приговорил к лишению свободы на сроки от пяти до восьми лет семерых участников финансовой пирамиды, действовавшей под вывеской Forex MMCIS group.
1908
Канал «Телеспорт» положили на лопатки
Транслировавшая турниры единоборств компания свалилась в банкротство.
2445
Высоковольтное надувательство: как "свои люди" "Гранели" земли сливали
Получить участок в Высоковольтном проезде Москвы ГК "Гранель" помогла некоторая ловкость рук. Кого "кинули" при этой сделке и стоит ли верить обещаниям застройщика?
24 апреля 2025
Сын высокопоставленных руководителей «Газпрома» Илья Тхорук получил гражданство Сербии
24 апреля 2025
Произошла массовая атака по Украине: есть погибшие
24 апреля 2025
Появились первые кадры из гроба Зураба Церетели — зрители отметили, что он выглядит как живой
24 апреля 2025
Меркулов и Глушков стали фигурантами дела о коррупции при строительстве оборонных объектов
24 апреля 2025
Разъярённый Киркоров набросился на коллегу по сцене
24 апреля 2025
Солистка Artik & Asti спровоцировала волну негодования из-за аксессуаров за несколько миллионов рублей
24 апреля 2025
Financial Times: Европа готова к сделке, при которой Украина может уступить часть территорий
24 апреля 2025
Связанный с силовиками телеграм-канал получил 17 требований от РКН на удаление публикаций
24 апреля 2025
ФСБ провела массовые обыски у строителей Петербурга из-за схем с незаконной утилизацией грунта
24 апреля 2025
Будущий путепровод на Сокурском тракте в Саратове подорожал до 1,8 млрд, но подрядчику не доплатили 19 млн
24 апреля 2025
Несмотря на срыв сроков и низкое качество, компания «Лесстр» получит 185 миллионов рублей на общежитие СГУ
24 апреля 2025
Реставратор Дома офицеров в Энгельсе попал в черный список поставщиков, но продолжает получать госконтракты
24 апреля 2025
Двое активистов из Воронежа заявили о пытках при задержании