05 мая 2025 г. 12:22:41
Антимафия — мы все про вас знаем!

Москва (389)

Страницы (502): « -10 386 387 388 389 390 391 392 +10 »
3177
В метро задержали пассажира из-за подарка для ребёнка
34-летний Андрей С. (на фото) спустился на станцию «Кунцевская». Охрана пригласила его на досмотр, багаж просветили, техника показала нечто, похожее на гранаты.
2039
Суд раскрыл детали дела подельников предполагаемой убийцы Дугиной
Следствием не установлены заказчики в уголовном деле о подделке документов, которые использовались при организации убийства журналистки Дарьи Дугиной.
916
Группа лжеброкеров обманула 250 россиян на миллиарды рублей
Следственный комитет России (СКР) разоблачил группу лжеброкеров, арендовавших офисы в «Москва-Сити» для совершения мошенничества на миллиарды рублей, их жертвами стали 250 россиян.
548
В Москве неизвестные установили растяжку с боевой гранатой прямо на двери в подъезд
Растяжку обнаружили жители одного из домов на улице Знаменские садки. Даже на первый взгляд механизм выглядел опасно: кто-то привязал чеку гранаты к верёвке, а саму верёвку — к ручке двери в подъезд.
1011
Стол о трех политологах, или "прачечная" для губернаторов
Накануне в Москве "Экспертный институт социальных исследований" (ЭИСИ) провел уже второй круглый стол, посвященный недавнему посланию Президента Федеральному собранию.
1848
Жительница Москвы написала 15 заявлений на бывшего мужа за побои и угрозы из-за развода и суда по детям, полиция отказала по всем её обращениям
Мария Гах и Павел Козлов официально в разводе, вместе супруги не живут больше года, у пары трое детей (дочки 12 лет и 4 года и сын 8 лет). После начала судебных тяжб отношения в семье накалились.
841
В Москве мама мобилизованного заявила на девушку сына, потому что та не отдает его банковскую карту после расставания
22-летнего Ярослава М. мобилизовали осенью. Уехав служить, парень оставил всё ценное своей девушке Евгении.
935
По данным СМИ, кошелька Путина Сергея Ролдугина экстренно доставили в Германию в критическом состоянии: европейцы разрешили перелет
Странные события происходят прямо сейчас. Частный самолет-реанимация Bombardier Challenger 604 вылетел из Германии во Внуково и сразу обратно в Нюрнберг.
1985
Московского преподавателя по шахматам задержали по подозрению в растлении девятилетней ученицы
Со слов девочки, во время урока преподаватель трогал не только ладьи с конями, но и её.
328
Называвшая себя любовницей Абрамовича Субботина на Range Rover, врезалась в бетонное ограждение на Кутузовском проспекте в Москве
Анна Субботина, называющая себя бывшей любовницей Романа Абрамовича, врезалась в бетонное ограждение за рулём Range Rover на Кутузовском проспекте в Москве.
1886
В Москве парень убил подругу невесты из-за разницы в возрасте
В Москве 22-летний парень убил 30-летнюю подругу невесты на застолье, во время которого произошел скандал из-за разницы в возрасте.
2794
АСВ добилось ареста имущества владельца «Инкаробанка» Ильи Клигмана
Девятый арбитражный апелляционный суд по заявлению Агентства по страхованию вкладов арестовал имущество владельца «Инкаробанка» Ильи Клигмана. Размер требований к нему превышает 2,5 миллиарда рублей. Выяснилось, что банк в его интересах приобретал неликвидные ценные бумаги, безвозмездно отчуждал ценные активы и выдавал наличные из кассы.
2908
Бизнесмен из Питера проснулся в московском отеле рядом с телом мёртвой жены
Позже он нашел записку от неизвестного мужчины "Не смог Вас разбудить. Спасибо за вечер".
560
Москвичку задержали и арестовали за донаты ВСУ
Сотрудниками ФСБ и МВД была задержана жительница Москвы по подозрению в оказании финансовой помощи украинским войскам.
1208
Рабочий погиб на западе Москвы во время обрушения свежего бетонного перекрытия
Ещё двое человек пострадали. Глубокой ночью на стройке на улице Лобачевского опалубка не выдержала нагрузки. Рабочие рухнули вниз вместе со строительными лесами, один скончался на месте, двоих госпитализировали.
Страницы (502): « -10 386 387 388 389 390 391 392 +10 »