Москва (405)
1279
В ДТП с пассажирским автобусом в Москве пострадали 14 человек
На юго-востоке Москвы автобус врезался в мачту городского освещения. Как сообщает ТАСС, в результате ДТП пострадали 14 человек.
620
Подробности претензий к Руслану Ермакову - начальнику управления по работе с личным составом ГУ МВД по Москве
Он даже был задержан и допрошен, но сразу отпущен и отправлен в отпуск.
1153
Появились кадры убийства в Москве Вероники Казык, чье тело с огнестрельным ранением было обнаружено в машине
По подозрению в преступлении задержан бывший супруг женщины Николай Грубняк. Он на 35 лет был старше возлюбленной.
2387
Названа возможная причина расправы над 30-летней женщиной на востоке Москвы
Задержанный бывший муж мог застрелить 30-летнею женщину в машине на улице Вешняковской на востоке Москвы из-за измены.
2387
Гергиев утопит Большой театр в операх Вагнера
Руководитель Мариинки возглавил еще и московский театр.
1492
По работе и награда: достоин ли Андрей Малахов правительственной премии?
Главному сплетнику страны Андрею Малахову пророчат правительственную премию. Стоит ли ее присуждать телеведущему, который сделал копание в чужом грязном белье – главным событием центральных телеканалов?
2015
Росреестр засекретил миллиардную недвижимость Алексея Кудрина
Бывший глава Счётной палаты теперь тоже «Российская Федерация».
892
В отеле в центре Москвы избита бывшая жена экс-футболиста «Спартака» и сборной России Дениса Глушакова, Дарья Глушакова
Её из ревности ударил бывший.
971
Университет «Синергия» всё: отзыв лицензии и недействительность дипломов
О том, что университет «Синергия» - довольно мутная контора, дипломы которой признаются разве в самой глухой деревне, говорят давно. Однако для выпускников и студентов этого «ВУЗа» есть куда более плохая новость – у университета собираются отобрать лицензию.
614
Шарашкин «университет Синергия» и его мошенник-собственник Вадим Лобов озолотится на уклонистах и халтурщиках
Недавно силовики задержали троих сотрудников так называемого университета Синергия по подозрению в мошенничестве.
1959
Пожар на Микояновском мясокомбинате потушили
Пожарные ликвидировали открытое горение на Микояновском мясокомбинате в Москве.
1546
Кто «кинул» на пол миллиарда зятя премьер-министра
Как стало известно СМИ, УВД ЦАО Москвы объявило в федеральный розыск главу совета директоров и контролирующее лицо банка АО «Тройка-Д Банк», работавшего под брендом «АЛМА банк», Александра Пархоменко. Он обвиняется в хищении средств данного банка.
2235
Сплошной обман: «Главстрой» не спешит завершать строительство ЖК «Баланс»
Группа компаний «Главстрой» обещала сдать ЖК «Баланс» в сентябре 2021 года, затем в марте 2022 года, а теперь сдача запланирована на февраль 2023 года.
05 февраля 2025
Украина добивается гарантий безопасности от Трампа по сделкам с редкоземельными металлами
05 февраля 2025
Коррупционные связи ООО «Укр Гейм Технолоджи» с органами власти: Что скрывает номинальный владелец Pin-UP Зотько
05 февраля 2025
Закрытие USAID по решению Трампа затронуло проекты ООН в Украине
05 февраля 2025
Кушнарев и картель: как дорожные тендеры в Ростовской области приносят прибыль избранным
05 февраля 2025
Белый дом раскритиковал расходы USAID на трансгендерные проекты и зарубежные инициативы
05 февраля 2025
Мужчина открыл огонь на улице в Москве: введен план «Перехват»
05 февраля 2025
В сэндвичах Subway обнаружили кишечную палочку
05 февраля 2025
Казахстан опубликовал отчет о крушении азербайджанского самолета
05 февраля 2025
В США обвиняют граждан России и Узбекистана в мошенничестве
05 февраля 2025
Качество китайских автомобилей в России снижается