Россия (706)
1245
Глава Центробанка Набиуллина прокомментировала падающий курс рубля
Плавающий курс — это благо, которое позволяет экономике легче абсорбировать внешние шоки и изменения.
772
Митволя отпустили под домашний арест
Апелляционный суд смягчил на домашний арест меру пресечения Олегу Митволю, обвиняемому в хищении при строительстве метро в Красноярске, — сообщает адвокат.
2609
В Чечне возбудили дело о нападении на Немова и Милашину
Глава СУ СК по Чеченской республике Виталий Волков доложил главе следственного комитета РФ Александру Бастрыкину о возбуждении уголовного дела по факту нападения на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова.
2357
Двоих граждан Кубы задержали за нападение на москвича на нудистском пляже
В Москве двоих граждан Кубы 33 и 28 лет задержали за нападение с ножом на 30-летнего мужчину на северо-западе столицы.
867
"Блокировка счетов и арест": жизнь блогерши Лерчек теперь не сахар
Звезда задолжала государству баснословные деньги. Блогерша Лерчек по уши влипла на законных основаниях.
1528
«В понедельник встреча с Ксюнделем. Она очень довольна и понимает приоритет»: «База» публиковала скрины из внутреннего чата админов канала Собчак
Переписка подтверждает, что информацию о дне рождения миллиардера Бокарева, на котором присутствовал глава «Ростеха» Чемезов, журналистам предоставила Ксения Собчак.
354
МВД зафиксировало увеличение объемов производства наркотиков в России
В России сократились поставки синтетических наркотиков из-за рубежа, однако увеличились объемы их производства внутри страны.
1606
Паша Техник задержан
Предположительно, за татухи с изображением Карлсона с пропеллером в виде свастики и ряд других "шедевров" в стиле Old School.
1802
Жёсткая подпрыгивающая посадка Ан-24, выполняющего рейс из Хабаровска в Ноглики попала на видео
По информации источника, приземлиться в аэропорту самолёт авиакомпании "Ангара" пытался четыре раза.
2594
Кремль сообщил об актуальности сделанных в отношении ЧВК «Вагнер» заявлений
Заявления Кремля и главы Белоруссии Александра Лукашенко о частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» и Евгении Пригожине, сделанные 24 июня, сохраняют свою актуальность. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, пишет ТАСС.
1663
На границе России в Псковской области задержан гражданин Украины с револьвером и винтовкой
Также он вёз с собой бинокль с коллекцией видеокамер.
868
Медведев высмеял обнаружение кокаина в Белом доме
Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал обнаружение кокаина в Белом доме.
2907
В Кремле напомнили об условии для главы ЧВК «Вагнер»
Приезд главы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина в Белоруссию был условием для завершения мятежа.
06 февраля 2025
Москва и Подмосковье — в числе лидеров по невыплатам ипотеки
06 февраля 2025
ЕС отклонил иск Польши и оштрафовал страну на 320 миллионов евро за судебные реформы
06 февраля 2025
В Испании решили сократить рабочую неделю
06 февраля 2025
Российская компания наладила поставки пшеницы в Египет
06 февраля 2025
Суд в Баку отменил арест «золотой судьи» Елены Хахалевой
06 февраля 2025
В США демократы недовольны действиями Илона Маска
06 февраля 2025
Запад передал «теневому флоту» России 230 судов
06 февраля 2025
Под Люберцами горят маршрутки в промзоне
06 февраля 2025
Мобилизованного с травмой ноги собираются отправить на штурм
06 февраля 2025
Израиль вышел из Совета ООН по правам человека в знак протеста
06 февраля 2025
Раскрыты новые детали убийства Виктора Тархова и его жены
06 февраля 2025
Слив телефонных переписок фунта Pin-UP Игоря Зотько раскрыл коррупционные схемы в Украине
06 февраля 2025
В Индии дикий слон убил немецкого туриста бивнем
06 февраля 2025
В Москве участились кражи, УВД ЦАО не справляется с карманниками
06 февраля 2025
В Ростове пропала активистка после суда