Чувашская Республика (3)
2221
Бывшего сотрудника российской колонии осудят за взятку от осужденного
Ленинский районный суд города Чебоксары рассмотрит дело в отношении бывшего младшего инспектора группы надзора отдела безопасности ИК-1 УФСИН России по Чувашской Республике о коррупции.
1699
Глава минцифры Чувашии покинула пост после обещаний сына расстрелять учеников школы
Министр цифрового развития Чувашии Кристина Майнина покинула пост после обещаний ее сына расстрелять учеников школы.
2474
Сын чебоксарского министра Майниной угрожал одноклассникам кровавой расправой
На видео — сын министра цифрового развития Чувашии Кристины Майниной, который обещал расстрелять учеников элитной школы в Чебоксарах в пятницу, 25 ноября.
3060
Россиянина осудили на восемь лет за убийство супруга любовницы
Канашский районный суд Чувашской Республики приговорил к восьми годам и одному месяцу лишения свободы 23-летнего жителя деревни Аксарино за убийство супруга своей любовницы.
3203
Полицейские задержали россиянина за убийство знакомого карандашом
В Чувашской Республике следователи и полицейские задержали мужчину за убийство 40-летнего знакомого.
1801
Оборонное предприятие Чувашии и Уфимский университет завалили государственный стратегический проект и «сдали в макулатуру» 284 миллиона
В период 2019-2020 гг. прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары Чувашской Республики и УФСБ по Чувашской республике была организована проверка в отношении руководства АО "Чебоксарский электроаппаратный завод" - АО «ЧЭАЗ» (далее - Предприятие), по факту хищения денежных средств государственного бюджета в размере 284 миллионов рублей, выделенных по договору с Министерством образования и науки Российской Федерации №13.G25.31.0060 от 22.10.2010г., с привлечением ФГБОУ ВО "Уфимский государственный нефтяной технический университет" (далее ВУЗ).
01 июня 2025
Чулков обналичил сотни миллионов на фиктивной реконструкции энергосетей в Липецкой области
01 июня 2025
В Венесуэле, предположительно, арестовали главу Российско-Венесуэльской торговой палаты Романа Фроленко
01 июня 2025
Французский клуб ПСЖ впервые выиграл Лигу чемпионов
01 июня 2025
США выдвинули свои условия по Украине, но требуют, чтобы решение принимали Киев и Москва
01 июня 2025
При взрыве в Брянской области погибла вся локомотивная бригада поезда «Климов — Москва»
01 июня 2025
Посланник США Стив Уиткофф призвал ХАМАС принять рамочное предложение для начала переговоров