Все статьи (3331)
1610
Начато расследование после взрыва газа в жилом доме в российском городе
Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело после взрыва газа в пятиэтажном жилом доме в Канске Красноярского края.
789
Ударивший в сауне росгвардейца из-за возраста россиянин получил срок
Норильский городской суд приговорил местного жителя к году лишения свободы условно после того, как он ударил росгвардейца.
674
«Какая-то мр@зь выбросила спаниеля из окна»: В Подмосковье мужчина сбросил с 11 этажа свою собаку
Трагедия произошла в Подольске на улице Колхозная.
2252
Стало известно о звуках взрывов в Феодосии
Жители Феодосии сообщили о громких звуках взрывов ночью в городе.
376
«Катюша» не уберегла Клюшина от американской тюрьмы
Минюст США запросил 14 лет тюрьмы для россиянина Владислава Клюшина, признанного виновным в кибермошенничестве. Приговор суда в Бостоне огласят 7 сентября. В феврале жюри присяжных признало Клюшина виновным по четырем пунктам обвинения. Свою вину он не признает.
2884
Зелимхан Мазаев отсидит за терроризм на родине
Обвиняемый в ОАЭ в убийстве экс-командира батальона "Восток" Ямадаева перевел через наркомана 28 тыс. руб. боевику на поездку в Сирию и получил в России 8 лет.
3012
В Омске заключенный взял в заложники и изнасиловал медсестру в медсанчасти колонии
Как нам стало известно, всё произошло в лечебно-исправительной колонии №2 на улице Поселковой.
2001
Предприниматель из Подмосковья купил два куска мыла за 100 тысяч
"Почему так дорого?", — спросите вы. Всё просто: мужчина думал, что приобретает новый iPhone.
2457
Навального* приговорили к 19 годам колонии особого режима
Такое решение вынес Московский городской суд.
1300
Похититель сына владельца «Гемотеста» и жены экс-первого замминистра обороны Александра Колмакова оказался одним и тем же человеком
В середине мая полиция задержала уроженца Таджикистана, 24-летнего Эмомхусайна Лугмонова. По версии следствия, он причастен к «похищению» Тамары Колмаковой — 10 мая женщине позвонили и убедили скрыться от мужа и родных, а позже, пока она пряталась на территории Московской области, у самого генерала требовали несколько миллионов рублей за её выкуп.
732
Колдунья выманила у москвички почти два миллиона рублей на магические услуги
В Подмосковье задержали 28-летнюю местную жительницу по подозрению в хищении 1,8 миллиона рублей у 28-летней москвички.
2523
Студентка РУДН написала письмо администрации вуза с жалобой на домогательства преподавателя
Девушка пожаловалась в деканат на одного из преподавателей — Камрана Гасанова.
389
При взрыве газа в жилом доме Канска пострадали 11 человек
Взрыв разрушил квартиры с 1 по 5 этаж на улице Каландарашвили, одно из жилищ загорелось. По словам очевидцев, причиной стала утечка газа.
2273
Тренер по лыжным гонкам надругался над 13-летней россиянкой на сборах
В Братске Иркутской области 64-летний тренер по лыжным гонкам надругался над 13-летней школьницей во время спортивных сборов.
489
На территории российского завода произошел взрыв с задымлением
Взрыв с задымлением произошел на территории Воткинского завода в Удмуртии, где производят в том числе военную технику.