21 мая 2025 г. 09:10:11
Антимафия — мы все про вас знаем!

Все статьи (5357)

Страницы (6337): « -10 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 +10 »
1426
Муниципалитеты Петербурга скупают билеты на шоу Навки
Около 30 миллионов рублей потратили в этом году муниципальные и районные администрации Санкт-Петербурга на новогодние шоу Татьяны Навки. На бюджетные деньги закупили более 20 тысяч билетов на праздники жены пресс-секретаря президента.
654
Бывшего российского прокурора осудили на семь лет за полумиллионную взятку
Правобережный районный суд Липецка приговорил к семи годам лишения свободы бывшего начальника отдела по рассмотрению обращений и приему граждан прокуратуры Воронежской области Андрея Авдеева за коррупцию.
484
Крестницу Путина не дают отчислить из ВШЭ
Дарья Медведчук — дочь Виктора Медведчука, та самая крестница Владимира Путина и Светланы Медведевой. Дарья — гражданка Украины, но учиться приехала в Москву, в НИУ ВШЭ. Вместе с еще двумя украинцами, детьми близких к отцу людей, она поступила на одну из популярных программ бакалавриата, «Управление бизнесом».
529
Произошло задержание адвоката-решальщика Геннадия Удуняна: главного авторитета в вопросах «договориться тихо-мирно со следователями»
На этот раз порешать не получилось. Как мы писали великий коммуникатор успел распустить не только язык, но и руки. Он избил в отеле Лотто-плаза свою бывшую возлюбленную Дарью Глушакову и ее нового приятеля.
2784
В войне между Геннадием Удуняном и его бывшей Дарьей Глушаковой, ее любовником топ менеджером Газпром-нефть Евгением Зыковым появился новый участник
По словам источника, Глушаковой выделил охрану и оплатил юридические услуги крупный решальщик Сергей Говядин – давний оппонент Удуняна.
2343
В Саратовской области временно закрыли небо из-за сбитого беспилотника
Самолёты буквально летят в обход. Сам аэропорт Гагарин заявляет, что всё работает нормально, сообщил Telegram-канал Mash.
2795
Путин отменил публикацию деклараций для чиновников
Владимир Путин подписал указ, позволяющий чиновникам публично не отчитываться об имуществе и доходах — выкладывать антикоррупционные декларации в интернет больше не будут.
1786
Москвич обвинил банк Тинькофф в выдаче кредита по украденному телефону
У жителя столицы украли телефон на Мясницкой у такси. Сначала воры взломали приложение Тинькофф на смартфоне и списали оттуда деньги Дмитрия, а потом в этом же приложении оформили кредит на миллион рублей.
2245
В Омске полиция задержала поджигателя автомобилей с символом Z
Его поймали, когда он поджёг трансформаторную будку.
1427
В Москве задержали участников новогоднего корпоратива
В ходе новогоднего корпоратива на юге Москвы произошла драка между празднующими.
1345
Похитившим 52 квартиры российским чиновникам вынесли приговор
Центральный районный суд Новосибирска признал бывшего начальника комитета по жилищным вопросам мэрии Новосибирска Светлану Стынину, ее заместителя Андрея Гудченко и директора коммерческой компании Елену Камерзанову виновными по делу о мошенничестве.
1451
Лесные "войны" губернатора Дрозденко
Леонид Лагода мог стать "крайним" в "разборках" губернатора Александра Дрозденко за лесные фонды Ленобласти.
3097
60-летний уголовник получил приговор за изнасилование российских школьников
В Свердловской области 60-летнего ранее неоднократно судимого уголовника приговорили к 20 годам строгого режима за изнасилование двух российских школьников.
770
В Алтае передано в суд уголовное дело по обвинению во взяточничестве бывшего начальника Управления по вопросам миграции Вадима Деревягина
Вместе с тем , правоохранительными органами указанное обстоятельство в средствах массовой информации никак не освещается.
2341
Россиянин до смерти забил отца металлической тростью и попал под суд
В Удмуртской Республике 32-летний местный житель попал под суд по делу об убийстве родственника.
Страницы (6337): « -10 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 +10 »