Россиянина осудят за избиения дочери шнуром от зарядки в течение семи лет
Просмотры: 406

В Архангельске суд рассмотрит дело ранее судимого 47-летнего местного жителя, который в течение семи лет избивал дочь. На момент, когда это произошло впервые, девочке было 10 лет.
Об этом в понедельник, 14 ноября, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
По данным ведомства, с 2015 по 2022 год отец избивал ребенка руками, ногами, ремнем и шнурами от зарядок для телефонов, нанося физические и психологические страдания. Девочка рассказала обо всем полицейским, когда ей исполнилось 17 лет.
По факту произошедшего возбуждено дело по пункту «г» части 2 статьи 117 («Истязание») и статье 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК РФ. Россиянин частично признал вину.
Ранее стало известно, что под Пермью осудят многодетную мать, истязавшую троих маленьких детей и пожилую мать.
Другие новости по теме:










Распечатать
18 апреля 2025
Государственные заказы для Виктора Григорьева: кто стоит за «Уральским заводом гражданской авиации»
18 апреля 2025
Доля американцев, считающих Россию врагом, снизилась до минимального уровня с начала войны в 2022 году
18 апреля 2025
Арест Смирнова усилил давление на команду Собянина: силовики, Хуснуллин и борьба за бюджеты
18 апреля 2025
Трамп уверен в скором заключении торговой сделки с ЕС
18 апреля 2025
В Кракове нашли мёртвым 50-летнего беларуса Сергея Дубинина с признаками насильственной смерти
18 апреля 2025
В Нижегородской области школьники выступили перед портретами участников Великой Отечественной войны
18 апреля 2025
Трамп заявил, что США «обворовывали» почти все страны, и пообещал заключать только честные сделки
18 апреля 2025
Предложенный законопроект на Кипре, разрешающий слежку за журналистами, вызвал волну возмущения