В Подмосковье загорелся торговый центр "Мега Химки"
Просмотры: 481

В Подмосковье на Ленинградском шоссе загорелся ТЦ "МЕГА Химки", пожар начался с OBI
Пожар произошел в магазине OBI в торговом центре "МЕГА Химки" в Подмосковье, сообщили РИА Новости в региональном главке МЧС России.
"В городе Химки, восьмой микрорайон, корпус 2, горит ТЦ OBI. Произошло загорание кровли", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы МЧС России, площадь пожара составляет 7000 квадратных метров. В тушении возгорания задействованы 30 человек и девять единиц техники. Пожару присвоили четвертый номер сложности из пяти.
По предварительной информации, пострадавших при ЧП нет. Подмосковная прокуратура организовала по факту случившегося проверку. На место выехал прокурор Химок Денис Андреев.
Другие новости по теме:










Распечатать
22 апреля 2025
Следствие отказало в залоге для главы «Благо инвест» Фосмана, обвиняемого в хищении более 7 миллиардов рублей из ВЭБ
22 апреля 2025
В США на взлетной полосе загорелся самолет
22 апреля 2025
Семья застройщика Меркурьева пожаловалась на петербургского миллиардера Шестакова Бастрыкину
22 апреля 2025
Главу Минтранса Старовойта могут отправить в отставку из-за подозрений в хищениях при строительстве
22 апреля 2025
В Курске задержан депутат Васильев по делу о мошенничестве при фортификационных контрактах
21 апреля 2025
Анапские волонтёры пожаловались на нехватку топлива, необходимого для выполнения задач