67-летняя пенсионерка погибла в ДТП на российской трассе
Просмотры: 1418

На трассе Омск — Русская Поляна в Омской области 67-летняя пенсионерка погибла и еще четверо мужчин пострадали в ДТП с участием двух легковых автомобилей. Об этом сообщили ТАСС во вторник, 20 декабря, в пресс-службе регионального УМВД.
В ведомстве пояснили, что находившийся за рулем Toyota 34-летний россиянин не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там он протаранил Subaru, за рулем которой был 46-летний мужчина.
От полученных травм на месте скончалась пожилая пассажирка Toyota. «Оба водителя и два пассажира Toyota, мужчины 41 и 65 лет, доставлены в медицинское учреждение», — отметили в омском УМВД.
Ранее сообщалось, что под Екатеринбургом 62-летняя пенсионерка попала в ДТП, после чего заживо сгорела в автомобиле. Сотрудники ГИБДД провели осмотр места происшествия и составили процессуальные документы. По факту случившегося организовали проверку.
Геннадий СамохваловДругие новости по теме:










Распечатать
01 июня 2025
Маск отрицает употребление наркотиков
01 июня 2025
Чулков обналичил сотни миллионов на фиктивной реконструкции энергосетей в Липецкой области
01 июня 2025
В Венесуэле, предположительно, арестовали главу Российско-Венесуэльской торговой палаты Романа Фроленко
01 июня 2025
Французский клуб ПСЖ впервые выиграл Лигу чемпионов
01 июня 2025
США выдвинули свои условия по Украине, но требуют, чтобы решение принимали Киев и Москва
01 июня 2025
При взрыве в Брянской области погибла вся локомотивная бригада поезда «Климов — Москва»
01 июня 2025
Посланник США Стив Уиткофф призвал ХАМАС принять рамочное предложение для начала переговоров