В центре Москвы загорелся ресторан «Тарас Бульба»
Просмотры: 1074

В ресторане «Тарас Бульба» («Корчма Тарас Бульба») на Садовой-Самотечной улице (недалеко от станции метро «Цветной бульвар») произошел пожар. О пострадавших не сообщалось. Причина пока неизвестна. На месте работают оперативные службы.
Жителей ближайших домов эвакуируют из-за сильного задымления.
Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на столичное управление МЧС, площадь пожара составила 50 кв. м. После она выросла до 180 кв. м, передает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.
По данным источника телеканала «Звезда», в помещении, где произошел пожар, обрушились перекрытия между первым и вторым этажами. Пожару присвоен первый ранг сложности.
На первом этаже сотрудники МЧС обнаружили восемь газовых баллонов. Telegram-канал «112» без ссылки на источник сообщает, что сегодня утром, 1 января, ресторан не работал, он должен был открыться после обеда.
Новости по теме: Пугачева хочет за свой подмосковный замок миллиард
Ольга ВасильеваДругие новости по теме:










Распечатать
06 июня 2025
Поддельные лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья молодёжи в Европе
06 июня 2025
В Латвии требуют расследовать многомиллионные контракты семейной фирмы мэра Резекне Александра Барташевича
06 июня 2025
Олигарх под санкциями США Мохаммед Хамшо отозвал иск о клевете против сирийского активиста
06 июня 2025
ЦРУ предотвратило попытку России устранить главу немецкой оборонной компании Rheinmetall
06 июня 2025
Посол России в Лондоне заявил об угрозе Третьей мировой войны из-за атак Украины по российским аэродромам
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе