23-летнюю украинку нашли мертвой в Подмосковье
Просмотры: 2430

В Раменском городском округе Подмосковья гражданский муж нашел мертвой 23-летнюю украинку. По его словам, он заподозрил неладное, когда девушка не проснулась, чтобы покормить двоих детей.
Он пояснил, что утром 13 марта проснулся от плача. Мужчина решил разбудить возлюбленную, чтобы та успокоила детей. Посмотрев на девушку, он понял, что с ней не все в порядке. У нее, как утверждает супруг, шла пена изо рта. Гражданский муж вызвал скорую помощь, однако еще до приезда медиков девушка перестала дышать.
В разговоре с сотрудниками полиции мужчина подчеркнул, что они переехали в Московскую область с Украины осенью 2022 года. Он пытался подрабатывать, чтобы прокормить семью, а девушка сидела дома с сыном 2,5 года и полуторагодовалой дочерью.
Мужчина заверил, что умершая не злоупотребляла алкоголем и не употребляла наркотики. По факту происшествия подмосковные сотрудники полиции организовали проверку.
Виктория ЯновскаяДругие новости по теме:










Распечатать
21 апреля 2025
Администрация президента и «Единая Россия» начали подготовку к выборам в Госдуму 2026 года
21 апреля 2025
Металлолом для авиации: как окружение Чемезова и люди Сбера поставляли "Илу" китайский фальсификат
21 апреля 2025
Анапские волонтёры пожаловались на нехватку топлива, необходимого для выполнения задач
21 апреля 2025
Врач, сфальсифицировавший диагноз Навальному после отравления, назначен главой госпиталя для ветеранов
21 апреля 2025
Мошковича пытаются вытащить из СИЗО через связи в Мосгорсуде
21 апреля 2025
Искусственный интеллект расшифровал лай собак
21 апреля 2025
Эрдоган усиливает влияние Турции в Сирии на фоне ухода США
21 апреля 2025
Папа Римский Франциск умер от от мозгового инсульта
21 апреля 2025
WSJ раскрыла план Трампа по Украине