Россияне устроили стрельбу в магазине из-за бутылки вина
Просмотры: 1647

В Гатчине Ленинградской области между двумя сотрудниками продуктового магазина и двумя посетителями произошла драка со стрельбой.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в регионального управления Росгвардии.
По данным ведомства, в 4:20 (совпадает с мск) кассиры заподозрили покупателя в краже бутылки вина, из-за чего между ними произошла драка. На помощь мужчине подоспел товарищ с пистолетом. Он трижды выстрелил в потолок и поспешил с другом убежать. Однако сотрудники магазина к тому моменту уже вызвали охрану.
Наряд Росгвардии задержал обоих мужчин недалеко от магазина, оружия при них уже обнаружено не было. Предварительно установлено, что пистолет был охолощенным. Одного из задержанных доставили в отдел полиции, другого — в больницу.
Ранее сообщалось, что под Брянском мужчину осудили на шесть с половиной лет за покупку и ношение гранаты.
Григорий ДудникДругие новости по теме:










Распечатать
06 июня 2025
Поддельные лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья молодёжи в Европе
06 июня 2025
Моргенштерн вышел из реабилитационного центра
06 июня 2025
В Латвии требуют расследовать многомиллионные контракты семейной фирмы мэра Резекне Александра Барташевича
06 июня 2025
Олигарх под санкциями США Мохаммед Хамшо отозвал иск о клевете против сирийского активиста
06 июня 2025
ЦРУ предотвратило попытку России устранить главу немецкой оборонной компании Rheinmetall
06 июня 2025
Посол России в Лондоне заявил об угрозе Третьей мировой войны из-за атак Украины по российским аэродромам
06 июня 2025
Над Казахстаном заметили необычные огни в небе