Авиакомпании США и Великобритании приостановили рейсы в Израиль
Просмотры: 2485

Авиакомпании США и Великобритании приостановили рейсы в Израиль.
Об этом сообщает The Times of Israel.
Как сообщается, речь идет об американских United Airlines и Delta Airlines и британской British Airways.
Delta, cогласно изданию, отменит свои рейсы до 2 августа, как и British Airways. Также говорится, что United отменила свои рейсы до 6 августа.
По данным The Times of Israel, десятки тысяч израильтян остались в Соединенных Штатах из-за отмены рейсов в Израиль
Издание предполагает, что отмена рейсов United и Delta, второй и третьей по величине авиакомпаний в мире соответственно, спровоцирует волну отмен рейсов другими авиакомпаниями.
Ранее Иран заявил, что проведет "спецоперацию" против Израиля в ответ на убийство главы политбюро qqxirhiqrdideekmp ХАМАС.
Другие новости по теме:










Распечатать
03 июня 2025
«Магнитострой» столкнулся с проблемами — одна из ключевых компаний группы проиграла крупное налоговое дело
03 июня 2025
Россиянин застрял во Вьетнаме без паспорта после кражи байка, избиения и изъятия документов
03 июня 2025
«Радиостанция Судного дня» вышла в эфир сразу после переговоров в Стамбуле и передала новый шифр
03 июня 2025
Скандал вокруг ГК «Благо»: три смерти, арест и борьба за активы между наследниками и силовиками
03 июня 2025
Российские СМИ: при подрыве моста в Брянской области использовали американскую взрывчатку С-4
03 июня 2025
Матвей Сафонов полностью выплатил все алименты