В Белгороде полковники устроили драку у здания полиции
Просмотры: 2425

В Белгороде двое полковников-преподавателей юридического института устроили драку рядом с отделом полиции. После инцидента один из них подал заявление на другого в том же отделе.
Вечером 29 ноября между начальником кафедры оперативно-розыскной деятельности Сергеем Черняковым (на фото слева) и начальником факультета заочного обучения Евгением Глушковым (на фото справа) возник конфликт. Словесная перепалка переросла в драку.
После происшедшего 47-летний Черняков решил, что следует действовать по закону. Он зафиксировал побои - врачи выявили у него ушибы мягких тканей и ссадину под левым глазом. С этой справкой Черняков обратился в полицию - в тот же отдел №1 на улице Костюкова, возле которого все и произошло.
Распечатать
21 апреля 2025
Politico рассказало, как Усманов сохранил влияние в мировом фехтовании, несмотря на санкции
21 апреля 2025
Шаляпин раскритиковал Чурикову: «Её мозг не развивался»
21 апреля 2025
Жители Красноярского края требуют не отправлять обвиняемого в убийстве на фронт вместо тюрьмы
21 апреля 2025
Politico рассказало, как Усманов сохранил влияние в мировом фехтовании несмотря на санкции
20 апреля 2025
В Китае впервые запущена сеть 10G
20 апреля 2025
Прокуратура проверяет сделки департамента безопасности ХМАО из-за риска коррупции и срывов контрактов
20 апреля 2025
Чиновничьи НКО Челябинской области массово не подали финансовые отчёты — данные скрыты от общественности
20 апреля 2025
Latvia — the new “laundromat” for Artur Granz’s millions: mafia, offshore companies, and casinos under the guise of patriotism
20 апреля 2025
Мэр Соликамска пообещал установить подъёмник для женщины с инвалидностью после огласки в СМИ
20 апреля 2025
Антимонопольная служба передаст рынок электроэнергии от «ЭнергосбыТ Плюс» к «Екатеринбургэнергосбыту»
20 апреля 2025
В Новокубанске подросток на мотоцикле погиб в ДТП