10 мар 2025 г. 01:05:10
Антимафия — мы все про вас знаем!

Все статьи (1816)

Страницы (5713): « -10 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 +10 »
2868
Православный олигарх Константин Малофеев запускает Фонд для борьбы с мигрантам
Организация, как заявляет телеканал Малофеева «Царьград», будет называться «Фонд Царьград» и посвятит усилия «продвижению законодательных инициатив, направленных на кардинальное реформирование миграционной политики».
2874
Кровавый «Крокус» миллиардера Агаларова
Для восстановления «Crocus City» олигарх рассчитывает на страховку и субсидии?
589
Нерушимый блок иноагентов
Политик Эльвира Вихарева* заявила о массовом выдвижении иноагентов на выборы в Мосгордуму, которые пройдут в сентябре.
2035
Терминалы Starlink Илона Маска продаются на черном рынке по всему миру
Starlink есть в раздираемых гражданскими войнами Йемене, Судане. Венесуэле, где нет официального покрытия, Южной Африке и других странах по всему миру.
2319
В уголовном деле коррумпированного главы Троицка Александра Виноградова появился новый увлекательный эпизод
Его однофамилец Дмитрий Виноградов, передавший мэру взятку беговой дорожкой и обстряпывавший с ним мутные махинации, оказался не просто коммерсом – а теневым ростовщиком.
547
Галкин продолжает свои юмористические гастроли по Израилю, несмотря на то, что весь мир скорбит
На очередном концерте он шутил про ноги Киркорова и дымок, окутавший потолок, и ни слова не сказал о теракте на родине.
2300
Восьмого подозреваемого в теракте в «Крокусе» доставили в Басманный суд Москвы
Это 32-летний Алишер Касимов — по предварительным данным, он сдал квартиру Фаридуни Шамсутдину, одному из террористов.
2035
Николай Конашенок извинился за пост о теракте в «Крокус Сити Холл»
Покаянное видео распространяет пресс-служба петербургской полиции.
2673
На самарские НПЗ опять свалились беспилотники
В выходные были атакованы два нефтеперерабатывающих завода.
2409
Контейнеровоз разрушил автомобильный мост в Балтиморе
Судно врезалось в одну из опор, после чего 3-километровый мост Фрэнсиса Скотта Ки рухнул в воду.
2217
Фирма друзей Путина обосновалась в Европе и зарабатывает на экспорте
Крупнейшие владельцы «Сибура» входят в окружение президента Владимира Путина: это Геннадий Тимченко (ему принадлежат 17 процентов акций компании) и Леонид Михельсон (у него доля в 30,6 процента).
Страницы (5713): « -10 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 +10 »